Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Genuk
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
05 сентября 2010 в 21:04:50
[quote="say104"][quote="MorevL"]Я вот Лост целиком раза 2 уже ПЕРЕсмотрел!Но так ни х@я и не понял)))[/quote]
дак там отвветов на большую половину вопросов нету.....смысл ещё смотреть, мне понравилса лост классный сериал, но толко для 1 просмотра просто 2 раз както неохото уже смотреть((((((((([/quote][quote="artanto"][quote="Genuk"]кто-нибудь даст концовку с диска ,вышедшего 24.08 2010[/quote]

http://www.rutor.org/torrent/59493/ostatsja-v-zhivyh-novyj-lider_lost-the-new-man-in-charge-19-2010-dvdrip-|udalennye-sceny[/quote]спасибо за ответ,но это старый отрывок
Ответить
Пожаловаться
|
Xdementr
Гость | Оценка серии: 10 из 10
06 сентября 2010 в 21:01:13
[quote="VeraSterVa"][quote="artanto"]

[img]http://web.artanto.ru/images/stories/lost-dream.gif[/img] =)[/quote]

Я все поняла...[/quote]

Щ)))))
Ответить
Пожаловаться
|
aver
Гость
08 сентября 2010 в 12:19:15
http://top.rbc.ru/incidents/08/09/2010/462384.shtml
Авария Ту-154 в Коми: подробности посадки лайнера в болото
Пилоты, опрошенные газетой, сказали, что вытащить "Ту" из леса и тем более взлететь на нем с неприспособленного аэродрома будет еще одним чудом.

Ну чем не LOST
Ответить
Пожаловаться
|
Ireader
qweqwe774 | Заслуженный зритель
08 сентября 2010 в 12:43:37
[quote="aver"]http://top.rbc.ru/incidents/08/09/2010/462384.shtml
Авария Ту-154 в Коми: подробности посадки лайнера в болото
Пилоты, опрошенные газетой, сказали, что вытащить "Ту" из леса и тем более взлететь на нем с неприспособленного аэродрома будет еще одним чудом.

Ну чем не LOST
[/quote]

Интересно.
Что касается Лоста, то сценаристы заболели явной паранойей, когда хотели взорвать самолет. Достаточно было его сжечь или просто расстрелять аппаратуру, чтобы он не взлетел.
Ответить
Пожаловаться
|
Ireader
qweqwe774 | Заслуженный зритель
08 сентября 2010 в 12:48:52
[/quote][quote="Xdementr"][quote="VeraSterVa"][quote="artanto"]

[img]http://web.artanto.ru/images/stories/lost-dream.gif[/img] =)[/quote]

Я все поняла...[/quote]

Щ)))))[/quote]
Чему радуетесь? Продолжение этого ролика знаете? Собака умерла от болевого шока. Мучителей нужно самим было испытать на себе собственные зверства.
Ответить
Пожаловаться
|
Xdementr
Гость | Оценка серии: 10 из 10
09 сентября 2010 в 01:13:17
А что с собакой?
Ответить
Пожаловаться
|
Xdementr
Гость | Оценка серии: 10 из 10
09 сентября 2010 в 17:41:18
бедная(
Ответить
Пожаловаться
|
NavyStyle
Гость | Оценка серии: 10 из 10
09 сентября 2010 в 19:33:43
Да уж писец полный. Я тут ранее сетовал за то, что все в фильме понятно, все доступно для восприятия, чуть ли не дар в себе обнаружил, но вот прошло время, все в голове устаканилось, прочитал многие Ваши комментарии и понял, что столько лет я смотрел все это с жадностью, как мудак все это говно, и не то что ответов так и не получил, вопросов только больше прибавилось.


А собачку реально жаль!
Ответить
Пожаловаться
|
Doctor42
Гость
10 сентября 2010 в 00:21:40
В культуре Lost находится где-то между прозой Пауло Коэльо и фильмами о Гарри Поттере, но по духу он стоит рядом с "Автостопом по Галактике" Дугласа Адамса. Он знает, что ответ 42. ;)
Ответить
Пожаловаться
|
serebrelf
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
11 сентября 2010 в 00:50:45
сериал соответствует названию... потерянный... как и состояние после его просмотра...
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку