Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
добавить в избранное
Фильм не просмотрен

Бегущий человек

The Running Man

Обсуждение фильма



Mr11
Заслуженный зритель
23 декабря 2025 в 01:06:38
Кто готовил раздачу как то не подумал, что есть файл с таким же названием от одноименного фильма 1987-го года, выложенный в раздачу самим же Lost'ом. Стоит добавить к имени год фильма.
Ответить
Пожаловаться
|
harika1974
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 5 из 10
23 декабря 2025 в 08:54:21
Ожидал лучшего, а он по зрелищности даже до старого фильма не дотянул.
Ответить
Пожаловаться
|
ninelle001

Заслуженный зритель | Оценка фильма: 6 из 10
23 декабря 2025 в 10:50:44
Весь фильм волновал только один вопрос: каким образом летают камеры шарики ?
Ответить
Пожаловаться
|
cvlll
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 8 из 10
23 декабря 2025 в 11:04:10
с темой гранаты у лифта орнул знатно))))
Ответить
Пожаловаться
|
StpSlava777
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
23 декабря 2025 в 14:03:55
Посмотрел 40 минт, до момента когда Бегущему сделали фальшивую личность. Пока фильм норм.  
Ответить
Пожаловаться
|
1oga
Заслуженный зритель
23 декабря 2025 в 17:54:04
Сколько ворчунов стало, ужас.
Вполне достойно, достаточно смазанный конец, но в целом фильм отличный.
Ответить
Пожаловаться
|
StpSlava777
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
24 декабря 2025 в 12:57:49
Прекрасный фильм. В чём-то даже лучше предыдущей экранизации со Шварцем. Тот фильм ярче, зрелищнее. Но местами глупее и ляпов больше. Не понимаю почему такая низкая оценка. 10 из 10.
Ответить
Пожаловаться
|
steelratsite
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 1 из 10
25 декабря 2025 в 14:53:52
Потому что обещали сделать по книге, а на самом деле смешали мрачную история человека в отчаянии, идущего к смерти, с клоунадой.. ну, то есть с как бы сатирой, да еще и тотально извратили конец, так, что он утратил всякий смысл. И поклонники книги такое садистское издевательство  над оригиналом, выдаваемое за следование ему, простить не смогли. Так же было с Темной Башней.
Ответить
Пожаловаться
ha-limon
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 2 из 10
24 декабря 2025 в 15:35:30
Полное г... вообще непонятно зачем такое снимать.
Ответить
Пожаловаться
|
tkachuk2000
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 8 из 10
24 декабря 2025 в 17:04:17
Damn this is fabulous little crap I've seen over the last ye
Динамично? Да. Интересно? Атвичаю
Ответить
Пожаловаться
|
Ferrencz
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 5 из 10
24 декабря 2025 в 21:50:18
В книге кста его жена не на коктейли разводит посетителей баров, а занимается проституцией. Но неженки из 25 года такого бы не пережили и падали бы в обморок от таких фактов.
Книга жестче грязнее реалистичнее и интереснее. Вообще все как у каноничного Кинга, а не эти соевые кошачьи какахи
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку